Долевая собственность - вопрос №54117

Было решение суда 2004 году, где именно должна стаять стена. Люди с которыми делили дом, поставили ее не правильно, присвоив себе дополнительные метры, а на днях еще и стену в подвале передвинули. Как по закону можно исправить ситуацию? Разговаривать с ними не возможно, начинают кричать и кидаться… Мы молодая семья и это единственная жил.площадь, но она не пригодная для жилья(в данный момент снимаем квартиру). Соседи не дают строиться, обрезали воду и газ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Нарушеня прав собственника рассматриваются в суде. Вам необходимо разрешать вопрос в судебном порядке. Назначать экспертизу в суде, либо сделать ее самим и подавать иск в суд.