люблю - вопрос №54140

Очень хотелось бы спросить о любимом мужчине.

Почему он такой эгоист? В детстве сильно баловали? Или по складу характера такой? Он 15.12.1973г.р. Вот чтобы всё было только по его. Его решение не обсуждается. И приходиться соглашаться, даже если не прав, лишь бы не спорить. Но у меня ведь терпение тоже не железное. Боюсь разругаться как -нибудь, когда моё терпение лопнет! Я ему говорю-ты эгоист,только всё для себя, он не соглашается с моим мнением. Как научится с ним ладить?

Дополнение автора от 22.01.11 13:53:35

Может быть Вы и правы, что я боюсь его потерять, я ведь его очень люблю, просто так, ни за что, вот этого вреднюгу эгоиста))))))

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для того, чтобы научиться с ним ладить нужно знать как устроен человек.  То есть если поконкретнее, как устроен мужчина. Он отличается от женщины ибо управляется тестостероном. Женщина же подвержена воздействиям гормонов и более эмоциональна. Вот представьте себе, что ваш избранник это спиртное, а вы просто сладенький лимонад. И вот вы говорите ему, я хочу, чтобы ты был такой же нежный на вкус как я и не раздражал горло. И не мутил разум. Он вас конечно не понимает. Он не знает, что такое лимонад и гнёт свою линию.

Но собственно говоря это не важно! Важно, чтобы вы научились управлять мужчиной не словами, а на уровне инстинктов, которые выработала эволюция за тысячи лет. Вот тогда он сам нагнёт спину, сам себя оседлает и сам себя привяжет. Вы же обратили внимание, что некоторые женщины ведут себя совершенно неблагоразумно, а мужики ходят за ними стадами? Да и поговорка не родись красивой в этом случае не лишена смысла. Ибо красавица надеется на свою привлекательность, а та у которой с красотой не повезло, на свой интелект. Если желаете продолжить пишите на письменный стол. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Для чего вам "учиться ладить" с эгоистом? Все, чтобы вы ни делали, вы ему никогда не угодите, его запросы всегда будут расти.  Вы должны знать, что эгоисты любят только себя, вас он не любит. Вы уже устали от этого и ваше терпение вот-вот лопнет, но вы продолжаете предавать себя, вы хотите наладить отношения, научиться ладить, а он — он идет вам навстречу? Ваша проблема в том, что вы БОИТЕСЬ потерять этого эгоиста. Вот с этим вопросом вам и нужно обращаться к эксперту.

С уважением, Рада.

То, что вы называете любовью к эгоисту — ее не является.Это зависимость! И страхи. ВАШИ. Хотите живите с ними и бойтесь всю жизнь Она ведь ваша.

ДЛЯ СПРАВКИстрахи разрушаю почки и лишают человека воли.