из шатенки в пепельно-русую блондинку - вопрос №54237

подскажите пожалуйста, как из шатенки стать пепельно-русой блондинкой? какими препаратами лучше пользоваться? лучше переходить к такому цвету через милирование? спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

 Лучше всего обратиться в салон к мастеру-колористу.  Для решения образа в пепельных оттенках Вам нужно будет использовать профессиональную краску.

Я посоветовала бы сходить Вам к стилисту, ведь не всем идёт быть блондинкой.это зависит и от цвета лица, цвета глаз. Не торопитесь!

Девушка! Пожалейте волосы ради бога! Потом лечить будете не знаю сколько! Подумайте хорошенько, а если уж решите, то обязательно к профессионалу, не жалейте денег !

Здравствуйте!

Для начала вам нужно сделать смывку, чтобы добиться желаемого оттенка. Только сходите к проффесионалам, не делайте сами, не жалейте на волосы деньги. Хочу вам порекомендовать краску фирмы Nouvelle.

Удачи Вам!!!

конечно же вам посоветуют через мелирование, но не стоит портить волосы, придется потом постоянно подкрашивать корни волос… я всегда была блондинкой… испортила все волосы… очень жалею… сейчас я каштановая и очень этому рада))