Агрессия - вопрос №54238

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как бороться с агрессией?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы имеете в виду СВОЮ агрессию, или, наоборот, чью-то, направленную на Вас?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С агрессией нужно не бороться, а выплескивать ее на что-то. А еще лучше, найти источник возникновения этой агрессии и поработать над ним.

Борьба всегда энергизирует  то, с чем борются, увеличивая напряжение. Напряжение, в свою очередь, выгоднее использовать. Как? Это уже зависит от конкретики обстоятельств, в которых имеет место быть агрессия.