Отношения - вопрос №54267

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда я встречу свою вторую половинку? Возможно я с ней уже знаком. Хотелось найти именно "своего человека" для жизни. (Александр, 07.02.1984, Москва).

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет с ней Вы еще не знакомы, познакомитесь летом следующего года.

Добрый день, Александр.

Нет, Вы пока что не встретили свою "единственную". Потерпите ещё немного — около полутора лет.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте, Александр. Человек рядом с вами, вы знакомы, тепло ее рядом. Но сейчас между вами отношений нет.

Нет, Вы еще не знакомы с ней. Знакомство и быстрый поход в закс-это все через 2.5 — 3 года.

@ SOFIA CHERNAYA