Чем всё закончится. - вопрос №54277

Ольга 16.12.1973, Светлана 21.06.1965, Раиса 07.08.1941, Виктор 23.02.1937, Юрий 28.03.1976 Чем закончится вся эта нервотрепка и когда. Нет сил. Схожу с ума. Поставят ли сестру на место. Я в полной яме.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы бы хотя  бы кратко описали, в чем нервотрепка состоит и и на чье место ставить сестру. И кто, собственно говоря, кому кем приходится из перечисленных лиц.  Не стесняйтесь расширять контекст, если хотите получить не размытый ответ, или получить его вообще:)

Вот Вы написали массу дат, имен. И далее разбирайтесь как хотите.Спросила карты на конкретный вопрс- смогут ли остановить- НЕТ, теми методами что вы действуете ничего не выйдет, только все усугубиться.

А не проще ли пойти к эксперту на консультацию, выложить фото участников конфликта и разобраться в приватной беседе -как быть далеше.