Зачем он так делает? - вопрос №54285

Здравствуйте!

Меня зовут Аня, мне 22. У меня такая ситуация: я рассталась с парнем уже давно, причина расставания шла от него. После того как мы расстались мне стали звонить знакомиться всякие парни, и очень много стали ошибаться номером. Кто-то хочет встретиться, кто-то не зная меня начинает выкидывать колкости относительно моего характера… А один даже признался, что знает его. Прошло уже многовремени, а это все еще продолжается. Уважаемые эксперты, обясните пожалуйста, что он хочет? Почему? Зачем он так делает? Неужели он искренне желает познакомить меня с кем-то? Проверить, как я буду знакомиться? — да нет, ему это ни к чему. Хочет что-то вернуть? — врят ли, он же встречается с девушкой. Можно было бы подумать, что это совпадение, но до встречи с ним такого никогда не было, да и вообще, если меня кто-то хочет познакомить, то обычно предупреждают об этом.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Аня! Какая Вам разница?

Думайте о себе, а не о нем! Это ведь Ваша жизнь!

Добрый день, Аня.  Давайте исходить от тех данных, которые Вы имеете. Бывший парень расстался с Вами по его желанию и уже встречается с другой девушкой. Почвы для восстановления отношений ваших он не дал.  Он свою жизнь устроил, а что имете Вы?! Мысли о прошлом не дают Вам жить полной жизнью, построить новые отношения, стоите на месте.

Если он не смог оценить Вас - это и хорошо, что он пошел своей дорогой, счастивыми вы бы друг друга не сделали. Для Вас открылась возможность построить отношения с человеком, с кот. будете взаимосчастливы. Если же причина расставания кроется в Вас, тогда сейчас поработайте над собой, откорректируйте свой подход к отношениям и в следующий раз Вы избежите повторения прежних ошибок.

Может быть и по просьбе Вашего бывшего, стали вам названивать другие парни. Зачем он это делает, может сказать только он сам, но у экспертов нет такой возможности, можем только гадать. Знание истиной причины ничего не меняет, согласитесь?! Он все также встречается с другой девушкой, с вами на прямой контакт не вышел для общения на данную тему. Когда человек чего-то по-настоящему хочет, он начинает действовать, от бывшего же прямых действий нет. Поэтому отпустите его, займитесь собой. Полюбите себя, станьте завидной невестой. Это Вас должны добиваться, искать встреч, желать общаться, но не наоборот. Быть женщиной — это так прекрасно. Если нужно что-то уточнить, пишите.