Устала... - вопрос №54359

В последнее время у меня накопилось очень много проблем, меня перестали понимать родные, близкие. Парень которого я ценю. Я последние два года хочу умереть и не скрываю этого… Я устала очень, отец вечная орущий на меня, который даже не ценит, мать которая поддерживает его. Я им говорю, но им на меня "с высокой колокольни". Парень который не понимает меня имоих чувств, сестра которая меня просто выводит из себя. Да ещё ко всему этому ЕГЭ… На который я вообще не могу готовиться из-за всего этого! Учусь я сама отлично, хочу поступать в ВУЗ, но отношение родителей, да куда ты… ты же дура, меня просто бесит!  Что мне делать? Как пережить это всё? Как прожить ещё пол года? Чтобы их не видеть?

Я соро точно выброшусь из окна!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это их личные комплексы, которые они одевают на вас… Собственные страхи, которые одевают на вас… Собственные неудачи, так же одевают на вас… Вам лишь могу посоветовать научиться этого не принимать близко к сердцу… Это про родных! Крик отца… а что именно раздражает? То что на повышенных тонах говорит или же смысл того, что он говорит в этот момент?

А какие у вас чувства к молодому человеку, что он их не понимает? Напишите в личное лучше.Если не ответят другие коллеги.Буду рада помочь!

Выбрасываться я думаю не стоит. В жизни ещё всякое разное будет и хорошее и плохое. Могу сказать только когда у вас будут свои дети, вы будете переживать за них, а за себя будет некогда. Пишите уберём вашу проблему. С ув. Александр.

Я соро точно выброшусь из окна!

Моим клиентам, которые такое пишут, пытаясь меня разжалобить, я всегда отвечаю- чтобы за свои слова отвечали. Вам тоже придется за них ответить перед самой собой.

В последнее время у меня накопилось очень много проблем,

Ответ  очевиден- НЕ НАКАПЛИВАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ, их надо решать по мере их возникновения.
 Хотя, кому то, как вам. легче выброситься, чем свой же хлам разгребать. Но это ваша жизнь и ваше право делать с ней что хотите. Никто вам не указчик.