Любовные отношения - вопрос №54367

Я встречаюсь с парем 1,5 года, на год отношений я лешилась с ним девственности! для меня это очень много значит! но мы с ним очень часто ссоримся!

мои близкие говорят что он "сопляк" и не достоин меня, многие просто над ним смеются! мне кажется что у нас уже просто привязонность! хотелось бы найти любовь! но потеряв его я скучаю заним!!!

стоит ли с ним рассатся????

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это решение Вы должна принять сами. Только Вы знаете нужны ли вам эти отношения или нет. Чужое мнение оно субъективно и не всегда наш выбор может нравится окружающим, близким. У каждого правда своя. Ваш парень не обязан нравится вашим близким, главное, чтобы он устраивал вас. Определитесь любите ли Вы его. Если любите, тогда станьте его союзницей, будьте на его стороне, ведь именно этот человек делает Вас счастливой. Появляются ссоры, разногласия, а они возникают у большинства пар, не спешите рассказывать близким о них, лучше обратитесь к специалистам в этой области, они то со знанием дела вам помогут и сохранить отношения, и разобраться в проблеме.

Здравствуйте! А вы побольше слушайте окружающих, друзей, родителей, позволяйте их словам убедить вас, что вы его не любите, и повинуйтесь дальше их воли и принимайте их мнение за свое, и тогда не заметите, как будете при первой же возможности *плесать под их дудку*. Только без обид!!! Надеюсь, что именно такой разговор с вами поможет вам понять, что ВЫ — хозяйка своей судьбы, и только ВАМ решать, что делать, куда идти, с кем втречаться и как себя вести.

Чем дальше человек взрослеет, тем больше вещей ему навязывает общество, это происходит незаметно, и мы не всегда можем понять а так ли мы думаем на самом деле, наше ли это решение, наши ли это мысли. Но наибольше поддаются такому влиянию несамостоятельные люди, они боятся брать на себя ответственность за себя и свою жизнь, им легче перейнять чье то мнеие, чем защищать и отстаивать свое.

Все мы делаем ошибки, НО сейчас вы на пороге принятия серьезного решения, неужели вы позволите и дальше вашим родителям так обзывать его, принижать??? Если любишь, то защищаешь во что бы то ни стало свою половинку, и не позволяешь им подобные высказывания. А вам, видимо, не хватает смелости им противостоять. Таким образом вы показываете свое личное неуважение к парню, вы не можете его поддержать, а это о многом говорит...

И последний вопрос: вам важнее встречаться с парнем, которого любите или с тем, который по мнению родителей вас достоин, и над которым не смеются друзья? Пора решить для себя и проявить свой характер, заявите миру чего хотите и многие вопросы и проблемы уйдут сами по себе.

Удачи и верного принятия решения!!!

Все в ваших руках!!!

Если есть вопросы, пишите в личку