Одиночество - вопрос №54377

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня не складываются отношения с молодыми людьми.Я пытаюсь себя как-то отвлечь, стараться не думать об этом, постоянно говорю себе, что все придет со временем, не надо на этом зацикливаться.Вся моя жизнь — это институт, работа, дом.Я никуда не выхожу (клубы, кафе и т.д) в отличие от моих сверстников, даже желания нет.Может в этом и вся проблема.Порой кажется, что так и останусь "старой девой"… Но может все-такиесть какая-то надежда? Хотелось бы узнать, когда же я встречу свою вторую половинку, дойдет ли дело до свадьбы? Заранее спасибо! (Екатерина, г.Томск,16.10.1990, время 16.00-17.00)

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина ВСЯ  Ваша проблема находится внутри Вас. И это нужно решать. Все можно изменить и исправить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас самый раз вам занятся собой, Конечно

Вы не сможете связатся с теми кто не пренадлежит

вам, Вы слишком хорошидлятех кто моложе как

Вы Ваша судьба и любовь не в их руках как только он

появится, с этого момента почувствуете саму жизнь во

всех органах тела и души это очень мошное чувство...

И это заставит делать то что категорически отвергали....