гадание - вопрос №54378

Добрый вечер. Я Наталия-02.04.78. Уменя как то не складываются отношения с мужчинами немогу понять почему, может вы мне сможете помочь? Зарание спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, здравствуйте! У вас усложненная судьба. Родовые негативные программы мешают вам и притянуть нормальных мужчин, и строить гармоничне отношения самой. Возможно, первый мужчина ( или события детства) оставил глубокую травму, рану в вашеей душе, которая как заноза, мешает вам открыться. Да, к стати, и вам самой, как личности, тоже сложно себя раскрыть, хотя вы девушка  и сложная, но весьма интересная, одаренная и способнаая...

Успеха вам и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По дате рождения, у вас должно быть все хорошо в личной жизни.  Почему у Вас дана такая ситуация нужно смотреть при считке с фото. Заходите на консультацию.