Когда родится ребенок? - вопрос №54402

Здравствуйте! Меня зовут Ирина 16.02.1983 год, муж Виталий 09.11.1983 год. в браке 6-ой год. Скажите пожалуйста когда я забеременею или родится наш ребеночек? Спасибо..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В 2012 году у Вас родится девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина у Вас перекрыта семья. Возможно кто-то постарался на свадьбе. Вы должны терять продолжателей рода. Нужно смотреть кто и за что мог так постараться. Возможно Вы знаете, кто мог желать Вашей семье зла. Знаю одно, если ситуацию не исправить, то через 2.5 года удет поздно, семья 9год не перейдет совместно.