Что со мной? - вопрос №54403

Добрый вечер, дорогие эксперты! У меня хорошая семья, муж, двое детей, я очень их люблю. Но года три назад я пережила страшную дипрессию, хотела даже покончить с собой… Причину этой болезни незнаю… Но и сейчас иногда кажется, что за мной следят, не могу найти работу… очень страшно жить с этим… Скажите пройдет ли у меня эта болезнь и найду ли работув ближайшее время? Любовь-18 сентября 1962г.р. Спасибо Всем!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любовь работа в ближайшее время видна.

Дипрессивное состояние есть ещё в нутри.

Желательно Вам  сделать полную диагностику.

Возможно негатив  закрывает Ваши  энергетические потоки.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Есть несколько вопросов к Вам. Можете написать в личку. С уважением Тамара Николаевна

Люба, да на болезнь то это не похоже. Тут есть давняя ссора и месть  возможно близко общавшейся с вами женщины. Карты показали негатив. Обращайтесь.

Все будет хорошо. Есть несколько причин происходящего. Вам надо проконсультироваться индивидуально с конкретным магом, так как необходимо задать вам несколько уточняющих вопросов и изучить вашу фотографию.

Без вашего точного времени рождения, можно только предполагать, что с вами. Но не буду.

Здравствуйте, Любовь. Это скорее всего негативная программа работает, вы счищаете все энергетически с ваших близких. Не переживайте, это не навсегда, от этого можно избавится. Все у вас впереди будет хорошо. Дети вас любят (кстати, я вижу что они у вас разнополые и домтаточно уже самостоятельные), муж ценит. вы по судьбе, счастливая женщина, просто пытаетесь уберечь свою семью от напасти, тем самым вызвваете в себе странные ощущения.