Как и что мне делать? - вопрос №54433

Через знакомого я познакомилась с одним мужчиной. Ему 35. Он преподаватель, я — студентка. О нём я мало чего знаю, потому что он мне практически ничего не говорит. Вместе (ну как сказать вместе) мы около года. Первые полгода он всегда проводил время со мной. Мы виделись почти каждый день. Сейчас всё изменилось. На данный момент, я его видела в последнийраз 2 месяца назад, хотя мы живём почти в одном городе. Он вечно ссылается на то, что у него нет времени, он весь в работе. Потом сказал, что мы не можем встречаться у него на квартире, т.к. к нему приехала мама. А мама не признает отношений между студентом и преподавателем. Ещё меня очень интересует обручальное кольцо на среднем пальце. Я не знаю почему, но я не могу этого у него спросить. Я уже начала сомневаться в наших отношениях, хотя он до сих пор говорит, что любит меня, и что он хочет, чтоб у нас было всё хорошо. Я не знаю, как мне поступить с ним.

Ответы

Если Вы будете молчать, так и будете находится в неведении, в подвешенном состоянии. Поговорите со своим мужчиной, расскажите, что вам не хвататет в ваших отношениях, что чувствуете. Изменилось ли у него к вам отношение, какие чувства он испытывает, хочет ли создать с вами семью, детей. Женат ли он, может быть его что-то не устраивает. Обязательно спрашивайте, а пока Вы молчите, создается впечатление, что Вас все устраивает. Это ваша жизнь и она у вас одна. Вы имеете полное право знать, что происходит.

Если он ведёт себя подобным образом, что-либо спрашивать не имеет смысла. Не ответит же правду! есть другие способы — не мытьём так катаньем, как говорят в простонародье. Стоит вас научить небольшим техникам из психологии и поверьте сам всё расскажет и ещё и потребует от вас большего внимания. нужно самой учиться управлять мужчинами. Ведь мужчины — это просто взрослые дети. Наверняка вы знаете примеры, когда какая-то дурнушка вьёт верёвки со своего избранника. Так он ещё и доволен и узлы помогает завязывать потуже. Вот так вот. Пишите. С ув. Александр.

С ним вы поступать никак не сможете. А вот с собой — как угодно!!! Но у вас даже нет об этом понятия.

Вы поддерживаете достаточно длительные отношения с человеком, и не знаете о нём практически ничего. В таком случае в чем заключаются Ваши отношения? И что они дают Вам?