обмен муниципального жилья - вопрос №54437

Здравствуйте!
Три года назад я и мои родители, после 20и лет ожидания в очереди, получили от государства 2х комнатную квартиру в новостройке (общая площадь 74 метра), на окраине Москвы.
Сейчас у меня семья, два ребенка, оба прописаны у жены в квартире которая с недавнего времени тоже стоит в очереди на улучшение жилищных условий.
В чем вопрос.
Мы с родителями не уживаемся. Жить попростунегде. Слышал что существует принудительный обмен муниципального жилья. Это реально в нашем случае? Возможно ли обменять двушку на однушку и деньги, или на две однушки в подмосковье? Причем, все это без согласия родителей.
Подскажите пожалуйста возможные варианты и куда обращаться. Большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

Процесс сложный, теоретически возможный...

Вам нужно найти сначала варианты для обмена (это скорее всего с риэлторами), а затем в тесной работе с юристом...