Мне предлагают работу в 2-х организациях выбор надо делать срочно. - вопрос №54483

 Мне предлагают работу в 2-х организациях выбор надо делать срочно.

1. Производство установка наружной рекламы

2. Производство реализация  сувенирной продукциию

Клиентских баз нет у меня, я могу предположить только стратегически где выгоднее мне работать в плане наработки навыков, опыта не более.

Минск 1977.22.07 8 утра

Дополнение автора от 24.01.11 14:50:44

2. Производство реализация  сувенирной продукции (для корпоративных клиентов для создания бренда в сознании людей)

Дополнение автора от 24.01.11 18:44:46

3. нормативная оценка грузов

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наружная реклама — Все очень умерено, ничего особенного вам в плане карьеры не стоит ждать. Работа будет  как по деньгам, так и по интересу так себе. Единственный плюс — здесь вы можете научиться новому, что пригодится вам в дальнейшем.

Сувенирная продукция — столкнетесь с трудностями. Тут и стрессовые ситуации и перегрузки из-за того, что приходится взять на себя обязанности, о которых вы до сих пор и понятия не имели. Работа будет нелюбимая. И похоже, вам пока не по плечу, вы взвалите на себя непосильный груз.

Оценка грузов — здесь даже описывать не буду, т.к. туда вас просто не возьмут.

Исходя из этого, я бы вам посоветовала выбрать первый вариант, чтобы набраться опыта, но в поисках не останавливаться, т.к. все эти варианты это не ваше призвание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы — серьезный и упорный человек, мыслите широко, масштабно, доступно, увлекая за собой других. Умеете с блеском подать себя. Работаете мастерски, создавая "легкокрылую гармонию". Работа и деятельность должна носить оттенок тайны, недосказанности… и благородной значительности. Более склонны работать с людьми оригинальными, необычными, современными.  По-моему, все эти характеристики больше подходят для работы в производстве и установке наружной рекламы .

Первое Вам подойдет  больше. Просто наберитесь терпения  и усердия, и Вы добьетесь  даже карьерного роста.

Только в первом варианте Вы сможете добиться успеха!

Здравствуйте, кандидат)

Рассмотрела для вас благоприятность и перспективность каждого из вариантов. Выбор за вами. Самый благоприятный вариант — 3) нормативная оценка грузов. Стабильность, реализация намеченного, гармония. В этой работе вы сможете со временем почувствовать себя уверенной, сильной, хотя возможно порой и жесткой… Тесно будете взаимодействовать с некой дамой — сильной, уверенной в себе, расчетливой. В первом варианте опасайтесь навязывание вам пессимистичного отношения к работе, подхода Именно со стороны (не поддавайтесь влиянию). Во втором высока вероятность столкнуться с непростым выбором со временем. Да и изначально данный вариант рассматривается как скорее разрушение стабильности ради фантазий. Сейчас это несвоевременный шаг, моральные и материальные потери.

Желаю вам самореализации и дохода)

1 вариант. Поначалу будет тяжело заниматься новой для вас деятельностью, тем более потребуется не только овладеть нужными знаниями, но и влиться в сложившийся коллектив, стать "своей". Если вам это удастся, то дальше все наладится. Но усилий придется потратить много.

2 вариант. Тут наоборот — хорошее начало, неплохая з/п, перспектива карьерного роста. Потом будут какие-то интриги, возможно, клевета, создастся запутанная ситуация, с которой вам не справиться своими силами.

3 вариант. Взвесьте свои возможности, прежде чем решиться на него. Зато в случае выбора этого варианта вы получите не только хорошую работу и деньги, но и приятный бонус — приятное знакомство, перерастающее в романтические отношения.

Выбор за вами, желаю вам удачи!