Будет у нас семья или нет? - вопрос №54484

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, всё что увидите. Есть ли у нас совместное будущее? Будет у нас семья? Я — Светлана 15.10.1979, он — Александр 19.09.1979

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас совместное будущее есть.

кторый перерастёть в более серьёзные отношения.

заключением соместного брака, рождением сына.

И т. д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, если Вы сможете выдержать характер Александра( уж очень сложный и тяжелый человек в семейных отношениях), то возможно и будите вместе. Но пока каждый разгребает свое прошлое.