Судьба - вопрос №54496

Здравствуйте уважаемые экперты!

Хотелось бы узнать Ваше мнение о судьбе. В нашей жизни действительно все предопределено и от нас ничего не зависит? Или же мы в своих силах изменить свою судьбу, делая выбор?

И еще, что касается любви. Если ты встречаешь человека и он твоя "судьба", а ты по каким-то причинам просто не знаешь об этом и теряешь его, иногда даже понезависящим от тебя причинам… и счастье твоя прошло мимо тебя? Или же все равно тот человек, который предназначен тебе судьбой будет с тобой, только вопрос времени?

Спасибо большое за Все Ваши ответы!

С уважением,

Наталия.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Наша судьба — в наших руках, в пределах  нашего предназначения. Представьте себе, что ваша задача в этом воплощении — добраться из пункта А в пункт Б, попутно научившись чему то — доброте, терпению, великодушию, любви, etc.

Вы вольны добираться из одного пункта в  другой любыми  путями, прямыми или извилистыми, забредать по дороге в пункты С, D, Z… Как вы будете проходить предназначенные вам уроки, и будете ли проходить вообще — тоже ваш собственный выбор. Правда, в случае  особо злостного невыполнения задачи, не жалуйтесь потом на жестокие пинки  Мироздания:)

Тот, кто кармически предназначен вам (а их может быть и не один человек, и даже не два) рано или поздно, так или иначе войдет в вашу жизнь — в эту или следующую:)

Все есть Судьба, и даже то что мы меняем- то же судьба… Сейчас мы получаем то, что делали раньше, в будущем получим то, что делаем сейчас. Поэтому Все зависит от нас, если мы начинаем жить осознанно, менем себя к лучшему- меняем свой характер, привычки, избавляемся от Уныния, гнева, жадности, зависти, гордыни, корысти, вожделения- тогда все меняется в судьбе.

Судьбу человек может менять. Все зависит от выбора пути. Во всех ситуациях нам дается 2 выбора и только мы вправе выбрать тот что считаем нужным.

Здрвствуйте! Наталия!

Если у Вас возникла любовь к какому то человеку, то это судьба. Например Вы с ним расстались, но чувство любви всегда будет с Вами и Вы не сможете избавится от чувства любви к этому человеку. И счастье в том что Вы встретились, пусть хоть на одну минуту. Одна минута любви ценнее 50 лет жизни без любви, так говорят те кто знает любовь.Есть люди с которыми мы всегда встречаемся в своих жизнях, так называемые кармические связи, мы никогда не теряем своих возлюбленных, мы всегда сможем встретится с ними в следующих жизнях. Поэтому не о чем волноваться, если у Вас случилась любовь это и есть счастье. А то что Вы сейчас не рядом с возлюбленным, это реальность сложной жизни.Но на уровне сердца Вы всегда будете вместе, тело временно, а сердце в котором живет любовь, не умирает. Счастья и любви!

С уважением.