Чистка дома от негативной энергии - вопрос №54510

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Марина, 19.10.1983, 10.40. Нижний Тагил. Подскажите, пожалуйста, какими способами лучше проводить чистку дома от негативной энергии? Какие из низ наиболее действенны?

Ответы

Что бы Вам подсказать нужно определить от какой энергетике  Вам стоит почистить помещение. как  правило только чистка помещения не всегда дает ожидаемый эффект, нужно попутно и себя и родных чистить. Обращайтесь на сеанс и  я просмотрю ситуацию.

Здравствуйте, первое — окурите пространство тибетскими благовониями. И второй надежный метод — по углам каждой комнаты разложите половинки луковиц (на одну комнату берете 2 луковицы, режете пополам каждую, получаете 4 половинки для четырех углов, кладете по углам перед сном, наутро (не касаясь голыми руками, только в перчатках!) берете эти половинки и выносите далеко за пределы Вашего дома. Лучше закопать даже.

Третье — хорошо иметь дома иконостас, сделайте в одной из комнат так называемый "красный угол" с иконами, пусть там часто горит лампадка. Сами иконы мощно охраняют пространство. Обязательно должна быть икона Спасителя и Божьей Матери, остальные на Ваше усмотрение. Иконы лучше не вешать, а поставить на полочку, например

Четвертый вариант — воображаемым огнем почистить дом. Технику расскажу в чате, как и остальные варианты.

Девушка. В вашей ситуации самая лучшая читка дома. — Сходите в церковь, пригласите священника и он очистит Ваш дом.

Добрый день, Марина.Наиболее эффективный метод очищения дома тот, который проводит знающий мастер.Не пожалейте для этого денег и пригласите специалиста.Ведь в этом пространстве живете Вы сами и дорогие для Вас люди

Здравствуйте! Марина энергетическую очистку помещения можно сделать…

Выбросить старые вещи, все то, чем Вы не пользуетесь или что пришло в негодность.

Сделайте генеральную уборку, обязательно помойте окна, двери, пороги, полы.

Окурите помещение дымными благовониями или свечой.

Удачи Вам!