Я сумашедшая... - вопрос №54547

Здравствуйте, я даже не знаю как описать свою проблему. Есть у меня такая особенность, когда дома никого нет, или ночью, когда все спят, я включаю музыку, которая мне напоминает о чем то и сидеть бездумно что то делать в инете, я как будто растворяюсь, перестаю существовать, в конце концов успокаиваюсь, почти до апатии… Недавно было тоже самое… пока не пришел мой парень, и не начал меня дергать,то прикалываться, то еще что то… а я не успела отойти от моего "состояния" и я начала вести себя не адекватно… я сама себя не узнавала, вообщем состояние и поведение сумашедшей, я говорила не в попад, дралась. Что это было? Я в шоке, но похоже на бред какой то(

Дополнение автора от 22.02.11 00:54:13

Здравствуйте, спасибо за ответ, а то начала уже сомневаться в своей нормальности. Вы считаете, что это был транс? Это что то вроде медитации?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы не сумашедшая. Просто из своего транса вышли не обычным образом, Вас оттуда выдернули (что-то вроде: поднять, подняли, а разбудить забыли).