Любовь и отношения - вопрос №54559

Мне 29 лет ему32 у меня есть ребенок от 1 брака с ним у нас родилась доч 8 мес 1,5 года назад был скандал он побил все в доме и потом  начал резать себе ногу А вчера был семейный скандал и он меня тягал за волосы и бил пощечены со всей дури а утром просил извинение а потом обять угрозывсе побью поламаю

Ответы

О чем Вы хотели спросить? (в письме нет вопроса)

Вы хотите узнать почему это происходит, правильно? Так вот это происходит потому, что человек мало знает о жизни и о человеческих отношениях. Только узнаете некоторые секреты, как всё станет на свои места. Наступит ми, порядок и гармония. Пишите. С ув. Александр.