алименты - вопрос №54575

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие нужны документы, чтобы подать на алименты? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

свидетельство о браке (о расторжении брака),
свидетельство о рождении ребенка (детей),
справка о составе семьи,
справка о заработке должника (если есть такая возможность).

Добрый день вам нужно иметь свидетельство о рождении ребенка, где указан его отец, так же необходимо написать исковое заявление в суд, оплатить госпошлину предоставить, если есть справку о доходах отца ребенка и идти подавать докуметы в суд. Если Вы в москве и нужна помощь в суде, обращайтесь, поможем.

С уважением Дмитрий Юрьевич