Аллергический дерматит - вопрос №54577

Можно ли принемать таблетки Лоратадин при аллергическом дерматите?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы спрашиваете про взрослого, то можно, одна таблетка в день, также нужно пропить активированный уголь, соблюдать диету, мази, наиболее безопасным является Адвантан, но если дерматит на лице, то мази применять нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, но их действия может оказаться недостаточно, на пораженные места дополнительно необходимо наносить мазь или крем, бетаметазон, например.или целедерм