Регистрация ребенка - вопрос №54597

Ребенку 4 месяца. Живем в Кривом Рогу. Зовут Даниил на украинской Данило. Я просила мужа и на ураинском записать Даніїл, муж этого не сделал. Как мне сейчас исправить ситуацию? И что для этого нужно?

Ответы

сходите в загс, где оформляли свидетельство о рождении, напишите с мужем совместное заявление о смене имени и все)