нарушение прав человека - вопрос №54615

какие права я имею если работодатель заключал со мной трудовой договор, не трудоустраивал меня по трудовой книжке(уклонился этим от налоговых выплат) через 4 мес решил меня уволить без объяснения причин? подскажите пожалуйста!

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право

Так Вас уволили ли нет?