алимент - вопрос №54625

У моего бывшего муже задолженность по алиментам в отношении моего сына превышает 500 000 руб. Есть 157. Сыну сегодня исполнилось 18 лет.

Подскажите пожалуйста кто в дальнейшем должен заниматься вопросом о взыскании задолженности.

Это должны делать приставы в производстве которых находится дело по алиментам?

Или я должна подавать исковое заявление в суд о взыскании  задолженности?

Ответы

Вообще этим должны заниматься приставы! Странно почему его до сих пор не привлекли к ответственности? Вам следует обратиться в суд о взыскании задолженности!