Помогите пожалуйста - вопрос №54633

Здравстуйте, уважаемые астрологи! Буду очень признательна, если ответите на следующий вапрос: Как определить согласно Структурному Гороскопу наступление году Змеи в 1989г., с первого новолуния (7 января, или с 6 февраля по другим данным) или по юпитеру, расположенному в близнецах. Если возможно, объясните на дате 30 января 1989 года. Зарание спасибо.

Ответы

Структурный гороскоп, это особая система  Г. Кваши. Если же придерживаться традиционного восточного Нового года, то он наступает в первое новолуние знака Водолея. Если же по Солнечному китайскому календарю ( откуда идут понятия " Металлический ( или Белый ) Кролик, то, как правило, 4 февраля каждый год, независмо от первоо лунного дня.