семья - вопрос №54635

Здравствуйте, зовут меня Инна.Я из Украины.Меня очень волнует вопрос о поступлении моего сына в высшее военное заведение(лётный факультет).Сына зовут Виктор,16 лет.Стоит ли ему быть военным.Подскажите пожалуйста.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!

Что Вас больше всего беспокоит в выборе карьеры военного для сына? И чьё это было решение, на чем основанное? Если Ваш сын хочет быть военным и это его осознанный и по-настоящему желанный выбор, то Вам следует принять его. Но предварительно поговорив с сыном, взвесив все "за и против". Ведь быть военным, тем более лётчиком — это не только романтика, но так же и большая ответственность, чтобы с честью противостоять трудностям, а зачастую и опасностям. Но так же, Ваш сын, сможет найти настоящих друзей, получить хорошее образование, будет дисциплинирован и готов к самостоятельной жизни.

Если Вы хотели узнать астрологический прогноз, то обратитесь, пожалуйста, к нашим экспертам из рубрики "Эзотерика". А если Вы хотите обсудить то, что Вас волнует — напишите мне личное сообщение или запишитесь на консультацию к эксперту из раздела "Психология".

Удачи и Успехов Вам и Вашему сыну!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбор профессии для него неограничен