семья - вопрос №54635

Здравствуйте, зовут меня Инна.Я из Украины.Меня очень волнует вопрос о поступлении моего сына в высшее военное заведение(лётный факультет).Сына зовут Виктор,16 лет.Стоит ли ему быть военным.Подскажите пожалуйста.

24.01.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!

Что Вас больше всего беспокоит в выборе карьеры военного для сына? И чьё это было решение, на чем основанное? Если Ваш сын хочет быть военным и это его осознанный и по-настоящему желанный выбор, то Вам следует принять его. Но предварительно поговорив с сыном, взвесив все "за и против". Ведь быть военным, тем более лётчиком — это не только романтика, но так же и большая ответственность, чтобы с честью противостоять трудностям, а зачастую и опасностям. Но так же, Ваш сын, сможет найти настоящих друзей, получить хорошее образование, будет дисциплинирован и готов к самостоятельной жизни.

Если Вы хотели узнать астрологический прогноз, то обратитесь, пожалуйста, к нашим экспертам из рубрики "Эзотерика". А если Вы хотите обсудить то, что Вас волнует — напишите мне личное сообщение или запишитесь на консультацию к эксперту из раздела "Психология".

Удачи и Успехов Вам и Вашему сыну!

25.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбор профессии для него неограничен

25.01.11

Михаил Александров

Эксперт месяца
Читать ответы

Андрей Андреевич

Читать ответы

Eleonora Gabrielyan

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store