Кто я? - вопрос №54636

Как понять кто я? Как найти свой путь в жизни?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы тот, кто вы ЕСТЬ.

Быть внимательным к реальности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юноше, обдумывающему житье…  А может и не юноша?

На эту тему книги есть, например, можно Владимира Леви почитать для начала. А вообще этому и родители, и в школе учат, и в других местах.

Классики помогают, дневники Л.Толстого можно почитать, сами попишите.

Попрактикуйтесь в чем-то трудном. Поставьте перед собой трудную задачу и добейтесь ее выполнения. Упорством. Или талантом попробуйте блеснуть. Например, резьбу по дереву освойте. Где-то через год можно посмотреть, есть талант или нет.

Путей много. По большому счету, какой выберете, тот и свой. Вопрос: как вы его обустроите, свой путь-то?

  Добрый вечер:)

Приходите в чат, побеседуем:)

с уважением, Лиза

Доброго времени суток!

Есть только один путь, Который достоин, чтобы по нему идти.

"Иисус сказал ему: Я — путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" Евангелие от Иоанна, 14 глава

Если на самом деле хотите найти свой путь, тот, который Вам надлежит пройти, тогда только к Нему надо, Он единственный, Кто знает этот путь.

Ни самому его не найти, ни люди не подскажут и не помогут, только в сторону увести могут — это факт.

Ищите у Него ответов на Ваши вопросы, они, ответы, у Него есть!

Благословений Вам и мудрости!