Трудовые отношения - вопрос №54643

ЗдравствуйтеЯ выполнил работы по договору подряда. 01.01.2011 этот договор прекратил действие.Акт выполн.работ подписан сторонами от 13 января 2011г.и составлено гарантийное письмо на ту же сумму.В какой срок "этот"МУП" должен мне перечислить эти деньги или как заставить их это сделать, если описано, что они к выполненным работам претензий не имеют.Спасибо
1 ответ

Ответы

Направьте в их адрес досудебное уведомление, в котором установите срок выплаты. Если не поможет — подавайте в суд.