Исседование рынка - вопрос №54681

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Какой самый главный параметр, который необходимо учитывать при создании любой анкеты клиента?

Благодарю!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Имя, Фамилия, Пол, Национальность, Статус ( женат(а), разведен(а), один(-дна), возрастная категория и т.д. Все зависит от страны и законодательства, потому что в некоторых странах, к примеру у нас в Англии про статус можно и не интересоваться, это может быть востребовано на государственом уровне документаций. А вообще у вас вопрос обширный, сложно вот так сразбегу ответить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экспертным путем составляется ранжированная последовательность параметров исследований. Из этой последовательности и можно выделить "главный параметр".

Все зависит от целей исследования.Именно от этого и нужно отталкиваться в определении главного(ых) параметров.

В любом случае в любой анкете треуется от физического лица (ФИО, Дата рождения, пол, образование, опыт работы, место жительства, на что претендует или рассчитывает)

Для юридических лиц — Название компании, профиль, история создания и развития.

Остальное зависит от целей анкетирования.