Профессональная сфера - вопрос №54702

Добрый день, уважаемый эксперты! подскажите пожалуйста, что в 2011 году меня ждет в профессиональной сфере? на нынешнем месте работы (я бухгалтер) у меня не идут дела и чувствую что это не мое, будут ли какие-то сдвиги и в какой период мне стоит сменить работу? Юлия ,25.04.1982, 12:45, родилась в г.Новоуральске Свердловской области.
Спасибо.

Ответы

Я асиролог.Могу проконсультировать вас, помочь выбрать профессию которая совпадает с вашими талантами.

Натали