любовные отношения - вопрос №54788

Здравствуйте, объясните, пожалуйста, почему любовники унижают других половинок, а своих яро защищают? и почему, чем лучше проведешь вечер с любовником, тем хуже настроение, когда приходишь домой, хотя своего мужа я вроде люблю. любовника не хочу в мужья, знаю, что нам лучше быть именно любовниками, а семейная жизнь это все испортит

Ответы

Простите, я правильно понял: Ваш любовник унижает Вашего мужа? А свою жену защищает? Почему не спросите у него? И какая психолгическая проблема в Вашем вопросе — непонятно?

Разве вы не знаете зачем заводят мужчины любовниц? Так вот, для этого нужно знать, что такое секс и для чего он нужен.  А любовница — это всего лишь экстрим! Вот ели бы вы хотели, чтобы ваш любовник назначил вас своей старшей женой, тогда бы я вам помог. Пишите. С улыбкой Александр.

Час добрый!

 Всё индивидуально. И свое мазо Вы получаете вне дома, вот там и улучшается настроение у тех, кто любит, чтобы любовь была с физической страстью-унижениями.

А когда приходите домой включается естественное чувство вины, которые Вы испытываете, понимая, что наставляете Вашему мужу рога.

Гляньте вот этот фильм «Неверная» Там есть ответы на Ваши вопросы  в художественно-визуальном режиме.

Ещё один российский фильм Любовник» — там узнаете, что чувствуют мужчины, когда узнают, что их женщина так и жила.

За коррекциями источников своих настроений и за гармонизацией отношений – в приватное общение «чат-сообщения».

<o:p> </o:p>

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>