жилищный вопрос - вопрос №54832

семье военнослужащего положено при выходе в запас получить квартиру определенной площади. площадь на семью из 4 человек государство выделяет 72 метра. если один ребенок (совершеннолетний) получает по договору дарения квартиру в собственность положена ли квартира военнослужащему(отцу), и если положено на сколько квадратных метров уменьшится площадь квартиры?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте.

Отец военнослужащего все-равно получит квартиру. Метраж уменьшится на одного человека, т.е. 72-17 =55 кв. м.