паспорт - вопрос №54866

Мы сейчас собираем документы что бы встать в очередь на улучшение жилищных условий. С нас требуется предъявить паспорта всех прописанных. Проблема в том, что один из прописанных людей тут не живет, и документ свой нам ни при каких уговорах не даст(мы в крупной ссоре). Что делать в такой ситуации?
Большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте, если он не собственник его можно выписать по суду или все-таки на этом этапе договоритесь о том что он вам предоставит необходимые документы