Не понимаю, что происходит...( - вопрос №54887

Доброе время суток, дорогие эксперты. Мне очень нужна ваша помощь, что бы понять, что не так.

Я живу с МЧ уже год, вроде все не плохо, но мы в последнее время стали часто ругаться, спорить… Инициатором споров являюсь я, потому что я  перестала ему доверять! А еще я ревную его к своей младшей сестре, уж слишком много внимания он ей уделяет.Мне это очень не нравится. (( Помогите пожалуйста разобраться! Что с нами происходит??? Что мне делать??? Татьяна 5.08.81 г., Артур 4.08.84 г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Татьяна Вы сами частично ответили на свой вопрос- все дело в Вас. И нужно все менять что бы не потерять то что имеете. Обращайтесь на консультацию

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали