Любит или нет? - вопрос №54899

Здравствуйте! у меня есть к вам вопрос… Мы с моим молодым человеком недавно поругались, точнее почти расстались, но на следущий день помирились, и теперь, всё стало как то не так… он не говорит что любит, что скучает, и т.п. а мне так хочется слышать эти слова. Я думала что не стоит сохранять отношения, но сейчас, понимаю, что не смогу без него,что люблю, люблю очень сильно, так, как никого никогда не любила. Я недавно спросила у него, цитирую "если тебе плохо со мной, то скажи мне об этом, не мучай не себя, ни меня" он сказал что ему хорошо. И теперь, я боюсь что он снова решит всё закончить, боюсь потерять его. что мне делать? как поступать?

С уважением. заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
26.01.11
3 ответа

Ответы

Нужно найти причину Ваших внутренних страхов (именно они причина Вашего состояния). Проработать ее с психологм.

26.01.11

Как сказал Владимир Ильич Ульянов, учиться, учиться и ещё раз учиться. Хотите научиться жизни и психологии? Такое в книжках не печатают. Вам ведь нравится друг друга мучить. Чтобы понять это не нужно быть психологом. А вот научиться, чтобы было приятно и чтобы не мучить друг друга. Это другое дело. Пишите. А то вариант кнута и пряника заканчивается одним и тем же. Скоро и кнут станет не выносим, да и пряник приторным. С ув. Александр.

26.01.11

Постарайтесь научиться жить настоящим. Опасение будущего — самый плохой способ его планирования. Наверное, все замечают, что такого рода опасения часто исполняются. И все из-за того что мы своими мыслями сами же даем им право реализоваться в реальности. Учитесь мыслить позитивно. Если что-то произошло один раз, это не значит, что оно должно повториться. Успокойтесь, любите его сегодня. Это на много лучше скажется на вашем "завтро".  

26.01.11

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store