Любит или нет? - вопрос №54899

Здравствуйте! у меня есть к вам вопрос… Мы с моим молодым человеком недавно поругались, точнее почти расстались, но на следущий день помирились, и теперь, всё стало как то не так… он не говорит что любит, что скучает, и т.п. а мне так хочется слышать эти слова. Я думала что не стоит сохранять отношения, но сейчас, понимаю, что не смогу без него,что люблю, люблю очень сильно, так, как никого никогда не любила. Я недавно спросила у него, цитирую "если тебе плохо со мной, то скажи мне об этом, не мучай не себя, ни меня" он сказал что ему хорошо. И теперь, я боюсь что он снова решит всё закончить, боюсь потерять его. что мне делать? как поступать?

С уважением. заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нужно найти причину Ваших внутренних страхов (именно они причина Вашего состояния). Проработать ее с психологм.

Как сказал Владимир Ильич Ульянов, учиться, учиться и ещё раз учиться. Хотите научиться жизни и психологии? Такое в книжках не печатают. Вам ведь нравится друг друга мучить. Чтобы понять это не нужно быть психологом. А вот научиться, чтобы было приятно и чтобы не мучить друг друга. Это другое дело. Пишите. А то вариант кнута и пряника заканчивается одним и тем же. Скоро и кнут станет не выносим, да и пряник приторным. С ув. Александр.

Постарайтесь научиться жить настоящим. Опасение будущего — самый плохой способ его планирования. Наверное, все замечают, что такого рода опасения часто исполняются. И все из-за того что мы своими мыслями сами же даем им право реализоваться в реальности. Учитесь мыслить позитивно. Если что-то произошло один раз, это не значит, что оно должно повториться. Успокойтесь, любите его сегодня. Это на много лучше скажется на вашем "завтро".