Оплата ЖКХ - вопрос №54919

В 2001 году купили частный дом.В 2002 в этом доме сломали отапливаемую пристройку и вызвали техника из газовой службы что-бы сделать перерасчет на оплату. Перерасчет был произведен и выдана справка об изменении отапливаемой площади.

Все счета ваставляемые газовой службой мы оплачивали полностью по сегодняшний день

план БТИ не переделывали. Сейчас решили установить газовый счетчик но для этого нужна справка из газовой службычто у нас нет задолженности. В газовой службе нам насчитали долг за отопление сломанной пристройки за последнии 3 года с учетом давности. Оказалось что эта служба несколько раз меняла название и что было раньше кто и как выставлял счета ее не интересует а считать площадь они будут со старого плана БТИ. Мы сделали новый план БТИ который полностью подтверждает отапливаемую площадь за которую мы платили все 8лет согласно выставленных ими счетов.Как нам заставить сделать их перерасчет. Или что нам делать?

1 ответ

Ответы

У вас должен сохраниться документ, на основании которого вам был сделан перерасчет. Обратитесь в суд, приложите данный документ, квитанции об оплате, подтверждающие, что вы добросовестно платили все время. Используйте все доказательства сноса пристройки (фото, свидетели).