кармический гороскоп прошлой жизни - вопрос №54923

Уважаемые эксперты! Обращаюсь к Вам не за готовым ответом, а прошу ответить на мое письмо тех, кто в силах мне профессионально помочь. Я очень хочу мой кармический гороскоп. Я хочу гороскоп своей прошлой жизни и людей которые были мне в той жизни близки совместить с моим гороскопом. Я часто читаю экспертов, которые пишут, что даже то, что предназначено можно изменить.Конечно можно, потому что всегда делаешь выбор, который и повлияет на дальнейшие события. Но ситуация, которая приведет к тому, что надо делать выбор сама по себе неизбежна Ее корни в нашей прошлой жизни (-ях). Мой теперешний муж в прошлой жизни мог быть моим братом или отцом; у меня безумно близкие были в жизни отношения с бабушкой и моим первым мужем. Я уверена — это потому что эти люди были мне очень близки в прошлой жизни. Пожалуйста, ответьте, если я прошу о том, что Вы мне можете дать. Спасибо !

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте, я смогу сделать ваш кармический гороскоп.В этом гороскопе будут отображены ваши кармические ситуациии события, но в настоящее время и пути проработки долгов кармических в этой жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гороскоп не гороскоп, но посмотреть ваши прошлые жизни и пересечения с другими людьми можно. Обращайтесь.

ВСе можно просмотреть. Обращайтесь