Я и Он - вопрос №54925

Здравствуйте. Дело в том, что я влюблена в парня… я уверена, что он меня влюблён тоже… Мы видимся редко в его ресторане… но у меня очень мало данных о нём. Его зовут Игорь Владимирович, ему примерно 27-35 лет, он еврей, меня зовут Дарья, я родилась в Москве 25.08.1991 в 13:45. Хотелось бы знать, возможны ли у нас серьёзные отношения, как он ко мне относится вообще?Заранее огромное спасибо..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Дарья писать такое всегда трудно. Но… нужно. У Вас  с ним нет будущего и не стройте на него свои планы. Он вас просто использует для собственных нужд.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали