Скарабеи - вопрос №55073

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Меня беспокоит сон который мне приснился недавно… вообщем приснилось большое количество скарабеев египетских… которые ползли по полу ко мне… со всех сторон… что же это значит? первый раз такое снится..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скарабеи у египтян означали очень долгую жизнь. И считались в некотором смысле священными. Потому сон сулит победу над финансовыми трудностями. Будет мощная прибыль.

Потрясающее сновидение!