Обогреватель - вопрос №55087

Здравствуйте. Может ли сохнуть кожа (руки, ноги) от обогревателя-тепловентилятора?

спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Может. И ещё как. И не только на руках и ногах, но и на лице. На лице кожа нежнее. Надо или выбрать другой обогреватель или увлажнять воздух в комнате. Заведите аквариум. Не обязательно с рыбками и не обязательно большой… Можно просто насыпать красивые камушки, посадить искусственные растения и залить водой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Конечно же может. Это основной недостаток подобных бытовых приборов. Именно по этому, при их использовании необходимо дополнительно увлажнять воздух в комнате!

Даже можно поставить возле обогревателя миску с водой или разместить мокрую ткань или полотенце, это нужно сделать обязательно.ведь сонет не только кожа, но и слизистые, сухая слизистая носа-входные ворота для гриппа.