несколько ситуаций - вопрос №55091

Здравствуйте, дорогие эксперты! Мне сегодня всю ночь снились разные сны. Первый был связан со свадьбой или годовщиной свадьбы моей сестры, но она снова была в свадебном платье. Потом мне снился какой-то дом, то ли это приют, где было оч много детей, но они какие-то необычные, странные в своём поведении и я это понимала. После чего я со своими подругами уезжалана машине домой и так два раза(за рулём постоянно была я, хотя на самом деле у меня нет водительских прав), но в третий раз, когда мы уезжали от этого приюта, оказалось, что отъезжаем от церкви, но уже не на иномарке, а на жигулёнке жёлтого, но не сильно яркого цвета. В машине этой мне было не удобно, а когда хотела её завести, то вместо педалей там оказалась подобная система управления как в катамаранах. в итоге в третий раз мы ехали домой очень медленно и я не помню, доехали ли мы, но думаю вряд ли. Скажите, пожалуйста, к чему это. Просто я заметила, что мне снятся сны и потом они каким-то образом (к чему и предзнаменовали) могут сбываться. Спасибо вам большое. Анастасия 17.04.1988.

Ответы

Вы узнаете о болезни сестры и очень этому удивитесь.Будите в замешательстве от того что  не будите знать как ей помочь.

Натали