вопрос - вопрос №55106

Подскажите, пожалуйста, как сложится моя дальнейшая жизнь ?????
Ирина, 23.05.1978г, г Сланцы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ирина, Вы как бы проживаете еще одну жизнь кого-то из ваших родных по жеской линии, возможно оттого что названы в честь… У Вас в жизни идут несколько "знаковых" мужчин и только от вас будет зависить оформите Вы с кем отношения официально или нет. По работе так же идут изменения, но все что не делается в этом отношении, все к  лучшему.

Неонила