Возврат товара в магазин - вопрос №55142

Добрый день!

Могу ли я вернуть в магазин испарвную неиспользованную веб камеру, со дня покупки не прошло 14 дней, чек сохранился. Камера не подошла по форме. Спасибо

2 ответа

Ответы

Можете, но только после проведения экспертизы в сервисном центре (адрес узнайте в магазине), так как данное устройство является технически сложным.

Не можете. 14 дней ЗДЕСЬ ни при чем.

Наталья Николаевна, а при чем здесь экспертиза? и какую Вы имеете виду экспертизу? Экспертизу формы?