Зачатие - вопрос №55147

Мы с мужем очень хотим ребёнка, но вот уже несколько лет ничего не получается.Врачи говорят, что со здоровьем всё нормально, что нужно сделать, чтобы побыстрее забеременеть? Спасибо)

1 ответ

Ответы

Если действительно врачи сказали что у вас и у вашего мужа все нормально, значит, возможно не пришел еще срок, такое бывает.Если вы мужа не проверяли, советую это сделать, спермограмма все покажет, мужское бесплодие в наши дни достаточно часто встречается, а всю вину по-старинке валят на женщин. Если у мужа все в порядке, попробуйте съездить на недельку в Египет, например, радикальная смена климата и часового пояса  многим бездетным парам помогла забеременеть, я серьезно говорю)), это как бы стресс для организма, но очень полезный в плане зачатия.