волшебные кошельки - вопрос №55180

где найти рабочие волшебные кошельки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван Николаевич.

Да что Вы, это же лохотрон. Можете выиграть пару раз, но послав большую сумму, обязательно проиграете. Мой друг пробовал...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван Николаевич! Спасибо за отличное настроение:)))Уверяю Вас: все волшебные кошельки рабочие, но явно не в пользу перечисляющего:))))Это старый добрый разводняк, можно сказать, раритетный:)))Кстати: наказать волшебный кошелек можно только одним способом: взломать его:)))))))Как бы Вас не переубеждали, но иного способа нет!!! Удачи:)

Вошебные кошельки можно найти только в своих фантазиях о быстром и легком заработке.
В Интернете таковых НЕ существует!

Дружище, зарабатывать на волшебных кошельках можно, но не стоит....

Есть куча кашельков в сети и существует схемы по которым можно зарабатывать долгое время, отправлять суммы не превышающие определённых, я работал так долгое время, но по правде тебе скажу всё это ерунда, кошельки, клики, письма-всё не серьёздно… Лучше освоить профессию к примеру програмиста и делать сайты под заказ.

Решать в конечном итоге только тебе… Удачи тебе...

Моя организация выделяет средства на расходы. Приглашаешь профессионала в нашу базу данных, получаешь от 300 до 1000 рублей.