Когда же это закончится - вопрос №55199

Помогите пожалуйста… у нас молодая семья,2-е деток, куча долгов и кредитов… когда же мы сможем рассчитаться, когда начнем по-настоящему жить?? Юлия 11,01,1987 и Дмитрий 17,11,1981

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я не ясновидящий. Но не могу не ответить. Первое, что пришло в голову после прочтения вашего вопроса: Вы не там ищете. Это видно по тому, как Вы сформулировали вопрос. Формулировка неконструктивна. И если продолжать так думать, то такой образ жизни затянется надолго. Вывод: измените свои мысли.

Как? Спрашивайте так: КАК мы сможем рассчитаться, чтобы начать жить? Ответ придет. Он Вам, вероятнее всего, не понравится. Потому что в нем Вы осознаете свою ответственность за свою жизнь, а этого чаще всего не хочется. Но он придет.  Но и этого будет мало. Вам (и семье) нужно быть готовым измениться. Т.е. либо продолжать жить как живете, либо идти по "пугающему" пути, предложенному в ответе, но ведущему к новой жизни.

Если действительно хотите получить такой ответ, готов помочь и предложить один из вариантов.

P.S. Если бы я овечал на Ваш вопрос КОГДА...? То ответ был бы таким: тогда, когда Вы станете к этому готовы. Пока Вы не готовы. Срок "готовности" в Ваших руках.

Юлия, я понимаю что вы молоды и хочется ВСЕ и сразу. Впредь расчитывайте свои силы и больше мечтайте о том что будет приобретено  с СЛЕДУЮЩИЙ раз.