Помогите сделать выбор в личной жизни - вопрос №55231

Здравствуйте! Меня зовут Надежда я встречаюсь с парнем больше 5-ти лет, но узаконить отношения он не хочет. В данный момент я начала общаться с женатым мужчиной! Посоветуйте, что мне делать! с кем у меня будет будущие! Я Надежда 08.10.1985 парень Иван 16.05.1987 жен. мужчина 24.06.1975. ОГРОМНОЕ спаисбо за советы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С женатым — ничего не будет.

С Иваном — будущее возможно, но счастья будет в нем мало либо будет добыто очень большой ценой.

Продолжайте искать.

Сейчас резких движений не предпринимайте. Пусть все идет как идет. И будте внимательны к знакам судьбы, чтобы не пропустить новую возможность, т.е. еще одного мужчину. (Кстати, это место может со временем занять и Иван.) Неженатого, финансово самостоятельного, ищущего искренние отношения и готового создать семью. Он сам на Вас обратит внимание, Вы главное, не оттолните его. От Вас будет требоваться на первых порах лишь уважение к нему, его мнению, привычкам. От Вас это потребует много усилий. Будет сложно, но если преодолеете — будете счастливы и придет БОЛЬШАЯ любовь.

Предоставьте право принимать решение об окончании уже сложившихся отношений мужчине: Ивану и женатому. Они это сделают, когда придет время. Сами инициативу не проявляйте.

Но будте очень осторожны, чтобы не "игра на 2 фронта" не стала открытой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надечка, с женатым мужчиной все на флирте и остановится, развития нет отношений, а вот с молодым твоим человеком есть проблемы, но они все решаемы, вместе с ним останетесь.

Надежда к сожалению, ни с одним Вы не сможете идти по жизни.  В будущем, когда прийдет время Вы встретите того с кем останетесь по судьбе.