Подскажите, устала от одиночества - вопрос №55244

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, родилась в Москве 10.12.1986 в 10 15 утра. Подскажите выйду ли я замуж, приблизительно в какое время, знаю ли я этого человека? Очень тяжело от одиночество, окружает много мужчин, но они не по душе! Всем спасибо за внимание и за выделенное время!

Ответы

У Вас по судьбе ВСЕ будет. Просто всему свое время.

Здравствуйте, Анастасия! У вас и в 2010 году и в 2011 году есть аспекты брака. У вас вполне сейчас насыщенная личная жизнь должна быть. Среди ваших мужчин, кторые окружают вас постарайтесь увидеть и того кто по душе, так как за вашими разочарованями мы можете и стоящего жениха упустить. ..

Чтобы разобраться, кто есть кто, вам лучше с датой рождения молодого человека обратиться на консультауцию…

Счастья вам и любви!